Контакты
ИООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Белрус"
220088, г. Минск, ул. Антоновская, дом 14Б, каб.11
Если у Вас возникли вопросы и предложения, пожалуйста, заполните анкету для связи со специалистом.

Директор
  • Лойко Юрий Леонидович

Главный бухгалтер
  • Оськина Елена Борисовна
Alena.Oskina@saint-gobain.com

 Маркетолог
  • Власенко Наталья Николаевна
Natali.Vlasenko@saint-gobain.com

Специалист отдела продаж, бренды ISOVER, GYPROC, WEBER
  • Михолап Олег Валериянович
Oleg.Miholap@saint-gobain.com

Специалист отдела продаж, бренды ISOVER, GYPROC, WEBER
  • Трушкевич Виталий Викторович
Vitaly.Trushkevich@saint-gobain.com

Специалист отдела продаж, бренд ECOPHON
  • Королев Александр Владимирович
Aliaksandr.Karaliou@saint-gobain.com 

Аналитик отдела продаж
  • Захарова Наталья Дмитриевна
Natalia.Zakharova@saint-gobain.com