>
Контакты
ИООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Белрус"
220088, г. Минск, ул. Антоновская, дом 14Б,1 этаж, каб.12
Если у Вас возникли вопросы и предложения, пожалуйста, заполните анкету для связи со специалистом.

Директор
  • Шиенок Елена Петровна

Главный бухгалтер
  • Оськина Елена Борисовна
Alena.Oskina@saint-gobain.com

Руководитель отдела продаж
  • Михолап Олег Валериянович
Oleg.Miholap@saint-gobain.com

Специалист по продажам ISOVER
  • Захарова Наталья Дмитриевна
Natalia.Zakharova@saint-gobain.com

Специалист по проектным продажам
  • Трушкевич Виталий Викторович
Vitaly.Trushkevich@saint-gobain.com

 Маркетолог
  • Власенко Наталья Николаевна
Natali.Vlasenko@saint-gobain.com

Логист
  • Моисеева Ирина Петровна
Irina.Moiseeva@saint-gobain.com